Вопросы по земельному паю

Может ли организация уплачивать земельный налог и отчитываться по нему в ИФНС по месту постановки на налоговый учет, поскольку код ОКАТО для уплаты земельного налога единый? Форма арендной платы Согласно ст. 22 Закона об аренде земли и Указу № 1353 арендная плата может взиматься в следующих формах: — денежной; — натуральной — чаще всего выплата осуществляется сельхозпродукцией; — отработочной — в виде услуг, предоставляемых физлицу в качестве платы за аренду. Жительница с. Картамыш Первомайского района Харьковской области обратилась по поводу получения арендной платы за земельный участок (пай) от местной агрофирмы за 2014 год. Для отримання витягу фізична особа разом із заявою повинна пред’явити документ, що посвідчує її особу, а в разі подання заяви представником фізичної чи юридичної особи — документ, що підтверджує повноваження діяти від імені цих осіб. Подробнее…Издание «Закон и Бизнес» опубликовало статью о подсудности земельных споров, авторами которой являються судья ВХС Украины А.М. Улицкий и партнер ЮФ «София» А. Поливодский. Сохраняется ли право на пониженную ставку, если организация использует для сельскохозяйственного производства лишь часть земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения? Земельный … 331 Как считать земельный налог, если кадастровая стоимость не определена? Кроме того, в договоре можно предусмотреть и сочетание разных форм оплаты — так называемую смешанную форму.

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.